.jpg)
Здравствуйте. Сегодня я хочу поговорить с вами об Александре Бушкове и его творчестве в целом, и книге «Сварог», в частности. Я не говорю – цикл книг(их в нем на текущий момент девять, не считая шести побочных книг), потому что я прочла первую и не собираюсь знакомиться с остальными. Да и вообще то, что я не закрыла книгу сразу же, после слов: «Восьмого сентября тысяча девятьсот девяносто первого года, где-то во второй половине дня, майор Станислав Сварог…», я считаю подвигом, который не советую повторять без специальной подготовки.



